Обнал Банковские карты с остатком денежных средств за 50% от суммы

Xemeron

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
139
Реакции
237
Баллы
258
Возраст
41
Услуги Гаранта
3

Приобрести кредитную карту с балансом за половину суммы от самой карты с балансом.​

Предположим, что на карте имеется 70 000 рублей, вы эту карту покупаете за 35 000 рублей, а после обнала получаете 35 000 рублей чистой прибыли. Вы можете приобрести у нас одну или несколько таких кредиток. Они являются дубликатами действующих карт, изготовленными на профессиональном оборудовании. Эти карты можно обменять в любом банкомате. Вместе с кредиткой конечно же прилагается PIN-код.

Это дубликаты существующих банковских карт реальных людей, сделанные профессиональным оборудованием, очевидно, что жертва об этом не знает. Карту можно использовать для снятия денег в любом банкомате, главное - действовать быстро.

Карты всегда доступны, и балансы на всех из них разные.​

Скажите нам, сколько вам нужно: мы подберем подходящий вариант - на любую сумму!

Карты доставляются курьерской службой в любой регион, город или страну.​

Также мы предоставляем услуги обнала юридических лиц.

Обналиченные деньги нигде не регистрируются, поэтому они не облагаются налогом. Работаем по белому обналу.

Наши услуги заключаются в следующем:​

1) В первую очередь предприниматель заключает договор с “чистой компанией”, которая в свою очередь предоставляет информационные услуги.

2. Предприниматель закрывает счет и подписывает документ о проделанной работе (предоставляется инфо. услуга).

3. Теперь эти денежные средства поступают на счёт данной компании. Но в нашем случае компания не предоставляет никаких услуг, просто осуществляет перевод в другую организацию. Таким образом, средства перебрасываются между компаниями по цепочке, которые никак не связанными между собой. В действительности данные компании являются частью сети по отмыванию средств.

4. После того как зелёные осуществили длительный путь переброса, они собираются обходным путем: фиктивного донора с помощью различных платежных систем.

5. Вскоре после этих действий подготовленный человек выходит на связь с предпринимателем и передает обналиченные средства.

Налоговые органы видят эти переводы так: “Компания заплатила подрядчику, ничего подозрительного”, доверия в этом случае быть не может, поскольку все операции на первый взгляд законны, придраться тут не к чему. Предприниматель видит точно такую же картину, счёт оплачен, деньги получены.

 

AKA47

НОВИЧОК
Регистрация
15.10.20
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Заказывал у ребят 2 карточки по 50. Всё четко, по банкомату с пином пролетело. Видно, что, качественно выполняют свою работу. Доставка была срок в срок. Работают оперативно, без лишних вопросов, буду обращаться ещё.
 

Fender

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.02.18
Сообщения
81
Реакции
223
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Сервис является, по моему мнению, одним из самых лучших в тематике отмыва по картам. У меня произошёл небольшой инцидент с картой поставщика, пришла блокнутая, замену осуществили в тот же день. Главное в нашем деле - это быстрый слив с карты, как вы знаете, тут главные маневры)
 

Mazubar

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
01.01.16
Сообщения
72
Реакции
43
Баллы
91
Спустя 4 часа после оплаты, заказываемая карта была доставлена такси, сама карта находилась в объемной коробке с мишурой. На счету сумма была больше, чем заявлял продавец. Сделкой остался доволен, всем рекомендую данный сервис.
 

Леонид92

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
24.10.17
Сообщения
57
Реакции
28
Баллы
81
Возраст
31
Сделка прошла великолепно. Написал продавцу, узнал о наличии. На следующий же день была осуществлена доставка. Все по существу и без лишней возни.
 

CHICAGO-BULLS

ДЕЛОТОR
VIP DELOTOR
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
344
Реакции
1,284
Баллы
674
Услуги Гаранта
2
Уже как 3 день пытаюсь до вас достучаться, ответа нет. Даёте ли вы какие-нибудь гарантии, к примеру, что карта не будет заблокирована через день? С левыми картами такое часто происходит, поэтому должна быть замена, и обязательное присутствие гаранта на момент сделки.
 

Xemeron

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
139
Реакции
237
Баллы
258
Возраст
41
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Да, если не по вашей вине произошла блокировка
 

andmos

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
26
Реакции
59
Баллы
73
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Странные вопросы ты задаёшь. Если сделка проходит с участием гаранта, то, естественно, будет сделана замена, тут без вариантов. Если продавец не сделает замену, ты сможешь подать заявку в арбитраж на рассмотрение дела.
 

ARESKATOR7909

НОВИЧОК
Регистрация
12.11.18
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Никто из нормальных продавцов не будет кидать на мелкую сумму. Глянь в арбитраже, форум постоянно банит кидков. Все продавцы вносят депозит. Если попался кидок, то с его счёта будет списана сумма, но для этого необходимо подать жалобу в арбитраж, на это даётся 30 дней.
 

BMWWW

НОВИЧОК
Регистрация
02.01.17
Сообщения
52
Реакции
28
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Здравствуйте! У меня есть фирма, я бы хотел узнать, какие услуги вы предоставляете в области обнала юридических лиц и какие гарантии вы даёте, что налоговые органы не обратят внимание на эти переводы.
 

Xemeron

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
139
Реакции
237
Баллы
258
Возраст
41
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Мы продаем карты с балансом, получаете карту и обналичиваете в любом банкомате
 

Epik

НОВИЧОК
Регистрация
21.02.18
Сообщения
20
Реакции
14
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я долго искал способы заработать хоть какие-то деньги, и в один прекрасный день узнал о том, что на некоторых форумах, можно купить банковские карты с остатком средств по очень привлекательной цене. Решил попробовать и купил несколько таких карт. Оказалось, что это было очень выгодно! Но, как и в любом бизнесе, были свои нюансы и проблемы. Иногда бывало сложно найти покупателей на карты, особенно когда на рынке было слишком много продавцов. Также было необходимо быть осторожным, чтобы не попасть кидка, который мог предложить мне покупку карт, а потом просто исчезнуть с моими деньгами. Но в целом, я могу сказать, что этот бизнес был очень прибыльным. За месяц я мог заработать несколько тысяч долларов, что для меня это было сумасшедшей прибылью. Но к сожалению, закупка карт со временем стала для меня не интересной + ко всему этому появились серьёзные конкуренты, которые начали мне угрожать расправой. Я бы хотел подвести тем, что этим и сейчас можно зарабатывать очень неплохие деньги.
 

tusjerbrn

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
30.03.20
Сообщения
23
Реакции
42
Баллы
59
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
7
Хочу сказать, что лучше всего обращаться к гаранту, условия выполняются моментально, уже неоднократно нарывался на обман. С этим селлером у меня проблем не было, все сделки проводил через гарант сервис
 

Felimon

НОВИЧОК
Регистрация
10.12.17
Сообщения
35
Реакции
22
Баллы
48
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Заказал карту с остатком через этот шоп. Переживания были напрасными, все прошло гладко. Могу смело его рекомендовать. Выбрав нужную сумму и карту, я произвел оплату. В течение нескольких дней я получил карту. Удивительно, но баланс оказался больше, чем должен был быть.
 

Index

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
81
Реакции
38
Баллы
85
Услуги Гаранта
3
Советую людям, у которых имеются финансовые трудности. Покупка этих карт может быть быстрым способом получить нужные средства. Если у вас есть кредит, воспользуйтесь этой возможностью, недостающая сумма за половину стоимости, по-моему, это единственный вариант, который может спасти в трудной ситуации. И никогда не берите кредиты для погашения предыдущих, это только усложнит ситуацию. Не советую пользоваться этой услугой постоянно, так как это просто опасно, деньги толком не понятно откуда поступают, будьте внимательны!
 

waxman

НОВИЧОК
Регистрация
18.01.18
Сообщения
59
Реакции
28
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Исходя из общения с другими продавцами, у меня назрел вопрос и к вам. Вы карту сразу пополняете, или уже после того, как карта окажется у покупателя? Вопрос может показаться глупым, однако все отвечают на него по-разному. Что самое интересное, расценки от продавца к продавцу сильно разнятся, так что народ, не спешите покупать, посмотрите рынок.
 

Xemeron

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
15.02.18
Сообщения
139
Реакции
237
Баллы
258
Возраст
41
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Карту пополняю в течении 5 минут. Стоимость любой карты 50% от суммы на балансе
 

Meztigore

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
11.04.17
Сообщения
164
Реакции
52
Баллы
148
Возраст
48
Когда тебе привозят карту, ты пишешь продавцу, и он переводит на нее деньги. Я рекомендую такие сделки проводить только с гарантом, так как ты всегда сможешь доказать, что на банковский счет деньги не поступали. У меня был случай, когда я купил карту и человек меня кинул, поэтому придерживайтесь моего совета.
 

Lilpay

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
22.11.20
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
4
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Хочу предостеречь всех, кто заказывает без гаранта: вам может приехать карта, которая уже заблокирована, поэтому обязательно проверяйте карту после получения, чтобы сразу обезопасить свои деньги. Если она заблокирована, пишите продавцу и отправляйте пруфы. Мне в этом случае сделали замену в тот же день, так что беспокоиться не о чем.
 

Blaks

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.18
Сообщения
58
Реакции
31
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Xemeron, это какие-то грязные бабки или что? Почему карта стоит 35, а на ней 70? Мне просто хочется понять, в чём заключается ваша выгода. Если это грязные бабки, то нафиг она вообще нужна, только если под обнал и все.
 
Сверху Снизу