Dreskod

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
79
Реакции
89
Баллы
126

Разбираем типы аттестатов WebMoney: формальный, начальный и персональный​

Мы продаем кошельки с гарантией от блокировок со стороны СБ вебмани. У нас вы можете купить надежный аттестат вебмани (webmoney) по доступным ценам. Работаем на многих площадках. Прайс смотрите ниже

Что входит в комплект при покупке кошелька вебмани?​

  • Сканы и фото паспорта (главная, прописка, снилс, селфи с паспортом)
  • Вход через E-num
  • Подтверждение в банке ККБ
  • Сим карта (доставляется сдэк либо перевязка на вашу)
  • Доступы от почты
  • Доступы от кошелька
Компания WebMoney уже на протяжении долгого времени является международной системой для оплаты, или совершения онлайн приобретения товаров, так же часто применяется для личных целей, перевода юридическим лицам средств. Первые упоминания о фирме появились в 1998 году – почти тридцать лет на рынке, сегодня это самая известная финансовая площадка с количеством пользователей – за 40 миллионов. В данной программе есть аттестаты, которые идентифицируют вас среди других клиентов. На каждый аттестат есть ограничение по переводам – чем выше уровень, тем больше для вас открывается список услуг компании по финансовым операциям и их количеству.

Аттестат псевдонима​

Стоимость 30$
Это первый уровень документа, который присвоен будет вам сразу после окончания регистрации. С его помощью вы сможете переводить средства по счетам и оплачивать покупки в интернет магазинах. Можно будет переводить другим пользователям в самой системе. Если вы думаете пользоваться WebMoney, как основным вариантом для перевода, то лучше сразу задуматься о новом аттестате. Для этого вы должны подтвердить свои данные, чтобы остальные пользователи могли вам доверять. Аттестат псевдонима будет получен вами бесплатно, после регистрации.

Аттестат формальный​

Стоимость 50$
Присвоение формального аттестата базируется на том, что нужно сначала верифицировать личность. Вы отправляете своей паспорт, который проходит проверку, и только потом вы получаете новый тип аттестата. После этого вы бесплатно получите аттестат, который будет вам доступен на постоянной основе. Благодаря ему вы сможете проводить еще больше операций в финансовой сфере, сможете выводить и получать деньги в наличном виде. Это отличный способ для тех, кто работает онлайн, в интернете.

Аттестат начальный​

Стоимость 100$
Если вы являйтесь владельцем крупной компании или у вас своей интернет магазин, то лучше всего сразу выбрать начальный тип аттестата. С его помощью вы получаете расширенные возможности для перевода средств другим компаниям. Его возможно оформить только на платной основе, вам для этого нужен участник программы Центра аттестации или запись видео на камеру смартфона с вашим лицом, чтобы компания была уверена в том, что вы настоящий человек.

Аттестат персональный​

Стоимость 150$
Последний уровень аттестата, который позволяет не только делать покупки в интернет, но и даже зарабатывать вместе с системой, посредством ее внутренних возможностей. WebMoney Transfer позволяет это сделать. Аттестат можно только приобрести, для этого нужен оригинал паспорта – либо вы приходите в компанию лично, либо просто пересылайте его по почте, но копия должны быть заверена официально нотариусом.

 

Geroi

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
08.04.20
Сообщения
117
Реакции
472
Баллы
298
Возраст
34
Услуги Гаранта
3
Шикарный ценник, взял начальный аттестат, сразу же перевязали на мою симкарту, очень доволен, данного продавца рекомендую!
 

vlad1s

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
30.11.20
Сообщения
86
Реакции
72
Баллы
106
Возраст
43
Услуги Гаранта
1
Селлер подвёз очередную годноту. Спам ферма, кстати, пушка! Купил под неё формальный аттестат, тема качественная, теперь есть возможность выводить более удобным способом. К кошельку уже было привязан енум, очень удобно пользоваться, а симкарту кстати выслали почтой рф
 

Swits

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
06.01.20
Сообщения
44
Реакции
36
Баллы
58
Купили начальный аттестат для внутренних переводов компании, все прошло гладко. Сделкой остался доволен, но цена не малая, не знаю, насколько это нам будет выгодно, но по расчётам надежда такая есть. Продавец не обманывает, работает по гаранту, рекомендую!
 

saga

НОВИЧОК
Регистрация
26.12.19
Сообщения
13
Реакции
21
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Тоже неплохой продавец. До этого закупал аттестаты у другого продавца, но из-за необъективной оценки он поднял цену на товар, из-за чего перестал к нему обращаться. У этого продавца цена куда ниже, в общем-то, неплохо.
 

Dani

ДИПЛОМАТ
VIP GOLD
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.03.18
Сообщения
86
Реакции
445
Баллы
256
Услуги Гаранта
4
Отвечу на часто задаваемый вопрос "зачем покупать, если можно сделать самому?" Проблема заключается в том, что придётся загружать свои данные, а это не подходит тем, кто работает в серую. Конечно, можно прикупить полный комплект доков и зарегать самому, но это занимает много времени, проще купить уже готовый.
 

Antonios

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
44
Реакции
96
Баллы
93
Услуги Гаранта
3
Помимо того, что это занимает достаточно много времени, так ещё можно столкнуться с задержкой в одобрении заявки, а если работа на потоке, вообще нет смысла над этим заморачиваться. Конечно же, лучше купить уже готовые, тем более это стоит не так дорого, приобрел перса за 15000 рублей, работает уже второй месяц без нареканий, кстати бизнес уровень при покупке был 37, не нулевый)
 

боЯРОШник

НОВИЧОК
Регистрация
30.01.18
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
При заказе персонального аттестата пришлось ждать 2 дня, после чего меня все же уведомили о том, что у них возникли проблемы, и то, что мне стоит подождать. Через сутки мне все-таки прислали аккаунт. В чем была проблема, так и не пояснили.
 

WinDox

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
95
Реакции
288
Баллы
216
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
3
Купить надежный аттестат вебмани по доступной цене крайне не просто, много раз нарывался что после покупки давали блок, требовали дополнительно вериф. Но этот продавец предоставляет надежные аттестаты, делают кстати и на мои сканы начальные и формальные аттестаты. WebMoney пользуюсь давно, они на рынке уже более 23 года.
 

Dinar

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
84
Реакции
148
Баллы
151
В моем случае не было задержек со стороны продавца. Не стоит писать негативные отзывы, если всё получили, ведь это лишь создаёт дополнительные неудобства и потребность обращений к гарантам. Давайте относиться к друг другу с уважением, чтобы сделки проходили гладко для обеих сторон. Всегда стоит общаться и решать возможные проблемы дружелюбным путём, без использования негативных отзывов.
 

knife70

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
28.07.18
Сообщения
144
Реакции
105
Баллы
193
Чуваки, я не владею информацией о процедуре верификации аккаунтов вебмани, но мне необходимо получить один персональный аттестат и два обычных формальных с подтвержденным видео id, чтобы безопасно использовать счета в будущем. Буду благодарен за помощь в данном вопросе.
 

Dreskod

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
79
Реакции
89
Баллы
126
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Есть в наличии аккаунты, а так же можем получить аттестат на ваши данные.
 

Jaben

НОВИЧОК
Регистрация
18.09.18
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
22
Возраст
30
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Приобрел персональный аттестат, симку не перевязывал, попросил выслать курьерской службой. Хороший продавец и недорогие цены не только на аттестаты вебмани.
 

CrawnQlа

НОВИЧОК
Регистрация
24.07.21
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Уже столько этих сервисов расплодилось, они почти ничем не отличаются друг от друга, да даже в цене различий толком нет. Но купить почему то решил здесь, человек сразу скинул что есть в наличии и предоставил гарантию на кошелёк в течении 3 месяцев.
 

Amazon_refunder

НОВИЧОК
Регистрация
02.01.17
Сообщения
9
Реакции
12
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Покупал в этом сервисе сертификат WebMoney и пользуюсь им уже долгое время. Никогда раньше и подумать не мог, что их можно купить в сети и они будут работать. Я искренне удивлен тому, что здесь продают, и я против этого, потому что это чьи-то украденные данные, не хотелось бы, чтобы все это было безнаказано.
 

Aristokrat

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
44
Реакции
53
Баллы
73
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
2
Форум предоставляет такую надежность, что я не могу не выразить своё восхищение. Сделка, которая была с этим продавцом, зашла в тупик, аккаунт, который был мне продан, заблокировали через пару дней. Естественно, моей вины в этом не было. Я написал продавцу и гаранту, гарант сразу отреагировал и решил разобраться, но толком никаких разбирательств не было, аккаунт был заменён в тот же день. Вот такая вот история, короче, отличный форум, и как оказалось, продавец тоже адекватный человек.
 

Dreskod

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
79
Реакции
89
Баллы
126
Мы искренне сожалеем о неудобствах, с которыми вы столкнулись во время процесса покупки аккаунта. Рады, что вы обратились к гаранту и проблема была успешно решена. Мы всегда готовы помочь в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов, но в следующий раз дождитесь нашего ответа.
 

klaus

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
29.02.16
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
5
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Пару недель назад купил здесь формальный аттестат, сегодня решил докупить ещё несколько, так как с тем всё в порядке. Продавец магазина оказался очень пунктуальным и дал мне 10% скидку за покупку нескольких аккаунтов. Огромное вам спасибо за столь отличное предложение.
 

DiOrient

СПЕЦИАЛИСТ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
18.05.16
Сообщения
134
Реакции
596
Баллы
343
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
Amazon_refunder, такой ты интересный! Тебе продали аккаунт, и ты пишешь, что за продажу аттестатов должно быть наказание. А сам не хочешь понести ответственность за то, что купил этот аттестат? У тебя походу в голове мухи ебутся. Как можно быть настолько неблагодарным человеком.
 

Midl

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
01.02.18
Сообщения
34
Реакции
60
Баллы
73
Совсем не удивлён, столько интересных персонажей в нашей стране проживает, что удивляться больше не приходится. Кста, в скором времени у продавца будет всплеск покупателей, так как с киви сейчас начались проблемы: у них отозвали лицензию и заблокировали пополнение счёта.
 
Сверху Снизу