korsar

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
88
Реакции
159
Баллы
181
Возраст
47
Услуги Гаранта
2

Прежде всего, давайте определим, что же такое сертификат и почему он так необходим.​

У каждой электронной системы имеется свой сертификат, который необходим для проведения платежей. Давайте разберемся, какие существуют типы сертификатов. Стоит отметить, что между ними существуют отличия, одной из таких отличий является полнота данных, которые вы должны заполнить для большего количества возможностей.

Что особенного в покупке аттестата webmoney, и какова его цель?​

Этот тип аттестата нужен не всем - если вы всегда пользуетесь этим сервисом, если вы всегда хотите переводить большие суммы денег или получать доход из Интернета, тогда, конечно, вы нуждаетесь в таком аттестате и сможете использовать расширенный формат с широким спектром возможностей webmoney.

Какие возможности открываются перед вами с данным сертификатом:​

1. Процесс отправки титулов собственности из одной системы в другую с помощью Exchange.

2. Все выполняемые операции контролируются с помощью немедленного оповещения.

3. Будете иметь возможность быстро совершать сделки.

5. Сделать ваш счет webmoney еще более защищенным.

6 Вы получите возможность пользоваться системой арбитража.

8. Вы также можете использовать широкий спектр функций для хранения и передачи необходимых файлов.

Покончив с возможностями персонального сертификата, мы переходим к куда более важному вопросу.

Прежде чем начать процесс получения персонального сертификата виртуальной валюты, необходимо приобрести электронный кошелек. Только после этого вы можете начать думать о том, какие действия предпринять, чтобы получить доступ к расширенным возможностям.

Персональные сертификаты webmoney доступны для продажи, цена этого вопроса составит 15 000 рублей.​

Потраченные деньги идут на оплату сборов за использование ваших данных для регистрации на бирже и услуг регистратора для оперативного получения сертификата. Кроме того, предоставляются такие услуги, как предотвращение блокировки и обеспечение сохранности средств.

Как купить кошелёк с персонализированным аттестатом webmoney:​

Клиент должен связаться с нами по указанному контакту, сообщить, какую форму управления кошельком он хочет получить, и указать способ оплаты.

 

Олежа

НОВИЧОК
Регистрация
20.04.20
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Не мог определиться, какой аттестат мне понадобится, решил спросить у ребят с этого сервиса. Предложили начальный. Конечно, можно было всё вычитать из инета, но решил на всякий случай спросить, тем более получил конкретные ответы по моим вопросам. Функционал аттестата большой, ограничений мало и не надо даже персональный покупать, всем остался доволен. Рекомендую!
 

Leonardo-blum

НОВИЧОК
Регистрация
21.12.17
Сообщения
58
Реакции
29
Баллы
81
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Лучший в своём деле, но мог бы уведомить о том, что больше не работаешь на мигалках. С месяц не мог тебя найти, пришлось заказывать у другого, в итоге влетел на бабки, это твоя вина) Мне срочно нужно пару штук стандартных по окончанию этой недели. Отпиши мне в личку свои новые контакты.
 

korsar

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
88
Реакции
159
Баллы
181
Возраст
47
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Скинул телеграмм в личку, много фейков, а мигалки уже давно не работают, сейчас один скам
 

ПавелУфимцев

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
02.04.20
Сообщения
46
Реакции
44
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
С автором полностью согласен, мигалки сейчас занимают лидирующие позиции дна. Знаю несколько ребят, которые до сих пор там ведут свою деятельность, но совсем непонятно зачем, доверие к форуму уже потеряно. Korsar, как всегда, благодарю тебя за качество!
 

Arnold2000

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
20.03.18
Сообщения
39
Реакции
28
Баллы
48
Такой вопрос : сколько вы готовы уступить в цене, если сделка будеn на 5 и более аттестатов вебмани? У вас ничего не написано про гарантийный срок, хотелось бы узнать, есть ли он вообще.
 

korsar

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
88
Реакции
159
Баллы
181
Возраст
47
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Гарантийный срок 1 месяц, все дропы ручные, есть связь в случае каких либо проблем
 

$_$

НОВИЧОК
Регистрация
22.04.20
Сообщения
58
Реакции
27
Баллы
81
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Продавец уже проверен на стороннем форуме, это информация для тех, кто ещё сомневается в надёжности продавца. Сотрудничаем второй месяц, дает скидки. По факту заказа не подводит, отправляет сразу после оплаты.
 

slavik709

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
22.02.17
Сообщения
19
Реакции
24
Баллы
27
Услуги Гаранта
2
Заказывал у них аттестат сначала формальный аттестат, после ещё купил начальный. Я думаю, что в скором времени это будет самый лучший сервис по выдаче кошельков вебмани из за своей цены. Желаю вам дальнейшего развития и успехов в вашем деле.
 

stich1

АНАЛИТИК
VIP
Уважаемый
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.02.16
Сообщения
84
Реакции
284
Баллы
299
Возраст
28
Депозит
24000 RUB
Услуги Гаранта
37
Честно сказать, я был приятно удивлён скоростью обработки моего заказа и профессионализма людей, с которым я общался, они оперативно отвечали на все мои вопросы. С заказом проблем не было, отправили сразу же после оплаты.
 

LooK

НОВИЧОК
Регистрация
14.05.16
Сообщения
15
Реакции
25
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Покупал в этом магазине кошелек со свежеприобретенным персональным аттестатом webmoney и спустя долгое время использования могу с уверенностью сказать, что все работает отлично.
 

Youla

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
21.11.17
Сообщения
21
Реакции
93
Баллы
72
Я впервые на этой площадке, не знаю, как тут у вас все устроено, можем ли мы сделку оформить через гарант-сервис? Мне надо персональный аттестат либо начальный. Спасибо
 

korsar

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
88
Реакции
159
Баллы
181
Возраст
47
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Есть в наличии, прайс на аттестаты скинул в личку
 

Voong

СТАРОЖИЛ
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
42
Реакции
109
Баллы
138
Услуги Гаранта
2
Давно у тебя уже беру эти аттестаты, но меня всегда интересовал вопрос, почему ты не добавишь к своим услугам какие-нибудь другие электронные сервисы или подписки к примеру? У меня есть выходы на людей, которые готовы делиться. В общем, если интересует такой движ, можешь ко мне обратить, все решим.
 

korsar

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
88
Реакции
159
Баллы
181
Возраст
47
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. По вопросам сотрудничества пишите в лс, обсудим ваши услуги
 

Alexsey

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
16
Реакции
52
Баллы
52
Заказывал у этого продавца, ну, не здесь, а на другой площадке. Решил, так сказать, отблагодарить продавца своим отзывом, аттестат не слетает уже 5 месяц, никаких блокировок и всяких там проблем нет, аккаунт действует по сей день. Спасибо вам большое, если мне понадобятся ещё аттестаты, я несомненно буду брать у вас.
 

HarekHort

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
11.02.18
Сообщения
33
Реакции
24
Баллы
48
Я вот что-то не могу понять, что вообще происходит с Киви. Последний раз, что я читал, говорилось о том, что они сливают свои активы и планируют продать эту компанию. Есть те, кто разбирается в этой теме? Мне было бы интересно узнать подробности. Я только начал заниматься аккаунтами, купил целую кучу, и тут такая ситуация... Просто какой-то пиздос.
 

korsar

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
88
Реакции
159
Баллы
181
Возраст
47
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. У киви сейчас идет чистка, поэтому нужно покупать кошельки с договором и хорошо их прогревать, тогда проблем не будет
 

Felixnak

НОВИЧОК
Регистрация
03.11.19
Сообщения
35
Реакции
15
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Не понимаю, о чем вы говорите, у меня все стабильно и хорошо работает, я им пользуюсь каждый день. Где-то около месяца назад я приобрел себе аккаунт, так что ты можешь спокойно заниматься, чем планировал. Если верить тому, о чем вы говорите, то, скорее всего, будут внесены какие-то изменения, но они не будут настолько серьезными, что сервис вообще перестанет работать, такого точно не будет.
 

Sharius

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP GOLD
Регистрация
07.03.16
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
19
Возраст
55
По последним данным, КИВИ Банк временно ограничил вывод средств и действия для физических лиц на кошельках из-за недочетов, выявленных Центробанком. Ограничения включают уменьшение лимита вывода и запрет на определенные операции, но некоторые услуги, такие как оплата покупок и переводы на другие кошельки, остаются доступными. Электронный кошелек все еще можно использовать для оплаты в магазинах, связав его с банковской картой QIWI.
 
Сверху Снизу