startwork

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
36
Реакции
73
Баллы
73
Информация, которую вы увидите ниже, я опубликовал на другом форуме, а я её просто скопировал сюда.
"Существует форум, где можно получить все необходимые документы. Я говорю о месте, где люди делятся информацией об оформлении оригинальных прав. Я оставлю вам ссылку на этот форум. Там вы сможете найти продавцов, предлагающих документы и помогающих решать вопросы, связанные с лишением прав."

Продавец делает выше всяких похвал!
 

shpion

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
25.01.19
Сообщения
73
Реакции
71
Баллы
106
Вот что-то, а этого у продавца я тут вообще не рассчитывал увидеть. Качество на высоте, все нормы и госты выдержаны. Я у него покупал водительское удостоверение, все окей, сделка проходила через гаранта. Не думаю, что кто то сделал бы лучше и быстрее чем ТСа KUPI PRAVA
 

darkaai

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
96
Реакции
52
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Лазил в интернете в поисках информации о том, как восстановить водительское удостоверение и попал на этот форум. Мне вот интересно, а зачем заказывать у вас, если это можно сделать через ГИБДД? Я поясню, у вас написано, что вы занимаетесь восстановлением водительских удостоверений, но я никак не могу понять, в чем заключается выгода.
 

KUPI PRAVA

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
59
Реакции
396
Баллы
279
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Вам не нужно никуда ходить, писать заявление, платить штраф. Вы скинули нам свои данные, фото и в течении 2-3 дней получили оригинальные права через курьера
 

gromovod

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
03.09.20
Сообщения
32
Реакции
64
Баллы
73
Как вы можете доказать, что права будут оригинальными, а не какая-нибудь там подделка? Я уже попался на подобного шулера, который говорил одно, а по итогу - печаль-беда - 40к ушло на ветер
 

KUPI PRAVA

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
59
Реакции
396
Баллы
279
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Можем оформить сделку через гарант до полной проверки документа.
 

loma4enko

НОВИЧОК
Регистрация
02.01.20
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Дядя, всё очень просто. Смотри, если ты не доверяешь продавцу или у тебя есть какие-то сомнения, спроси у гаранта. Он тебе ответит. Если у этого продавца имеется депозит на площадке (а это очень важно), то гарантия обеспечена. Тебе необходимо провести с этим человеком сделку через гаранта, что также понизит шансы тебя обмануть. Я бы даже сказал, что они сведутся к нулю.
 

Windraven

СТАРОЖИЛ
VIP GOLD
Регистрация
23.09.99
Сообщения
378
Реакции
138
Баллы
294
Возраст
39
Этот продавец давно зарекомендовал себя на этой площадке - он активно торгует здесь с 2018 года и имеет депозит в размере 2 миллионов. Нет никаких оснований сомневаться в его услугах, это просто смешно. Если ты ссыкунок, то тебе здесь вообще не место.
 

AngelHiz

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
35
Реакции
54
Баллы
73
Тот, кто сомневается в этом продавце, идет нахер, а мы должны двигаться дальше и не обращать внимания на таких ушлепков. Всем продавцам желаю удачных продаж в этом году, надеюсь, наступивший год будет лучше предыдущего. Всех с Новым годом!
 

hymen

СТРАННИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
18.04.16
Сообщения
42
Реакции
39
Баллы
58
Услуги Гаранта
2
Хочу выразить благодарность продавцу за отличное обслуживание. Все прошло гладко, быстро и без проблем. В Калужскую область доставили за пару дней. Документы были переданы личным курьером сервиса.
 

Bilbou

НОВИЧОК
VIP
Регистрация
24.07.17
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
22
Полностью подтверждаю надёжность сервиса, заказывал у них ПТС. В Красноярск доставили за двое суток. Проверил, загрузив на госуслуги. Был приятно удивлен скоростью доставки и качеством услуг. Рекомендую!
 

QQJoker

НАБЛЮДАТЕЛЬ
VIP
Регистрация
27.02.16
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
71
Услуги Гаранта
2
У меня к вам несколько вопросов: как я могу быть уверен, что мои данные не будут украдены и использованы другими людьми? Даже если вы согласитесь работать через гарант, как он сможет повлиять на ваш сервис – мне это не понятно. Уточните ещё момент с базой, как её проверить?
 

KUPI PRAVA

ДИПЛОМАТ
Подтвержденный
Регистрация
27.03.18
Сообщения
59
Реакции
396
Баллы
279
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Мы не требуем сканов либо фото паспорта, только ваше ФИО, фото и дату рождения. При работе через гарант сервис, деньги получаем только после того как вы получили документы и проверите
 

ds4001

СТАРОЖИЛ
VIP
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
240
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
7
Всегда приятно иметь дело с крупными продавцами. Подавляющее большинство продавцов бордa никогда не отвечают вовремя, а то вовсе отвечают только через несколько дней, и качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. С данным продавцом работаем рука об руку уже год, все сделки проводим исключительно через гаранта. Продавец работает безопасно для обеих сторон и всегда соблюдает качество. 🤝
 

JKYT999

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
27.04.24
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
4
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Права ГИМС можно цену?
 
Сверху Снизу