Продам Продажа наличных за безнал

boriskas

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
58
Реакции
97
Баллы
126
Услуги Гаранта
1

Осуществляем продажу наличных за безнал​

Имеем возможность закрыть большие объемы. Вы приезжайте на место встречи, офис или банк, чтобы мы могли проверить деньги, делаем платеж, ждем пока его подтвердят и забираем наличные. Рады будем с вами работать снова и снова. Можем передать наличные деньги в любой регионе, который удобен вам – через два дня после вашего платежа. Работаем в день от 1кк до 50 кк, грязные деньги от 200кк в сутки.

Осуществляем продажу и покупку криптовалюты по самой выгодной стоимости.​

Работаем с такими странами, как:
  • Россия
  • Литва
  • Латвия
  • Эстония
  • Украина
  • Польша
  • Италия
  • Турция
  • Румыния
  • Чехия
  • Греция
  • Дания
 

Ryt

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
19.09.20
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Работал с данным человеком, все четко, перевел в электронке, получил наличкой в мск, процент выгодный. Будем работать с вами и дальше
 

droping

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
25
Реакции
45
Баллы
58
Услуги Гаранта
1
Проверенный продавец на соседнем борде. Было время, когда обменивал у него крипту, со сделок брал небольшой процент. У него сейчас ставка на крипту увеличена, но думаю, вы сможете с ним договориться, человек толковый и при объёмах идет на уступки
 

Moogugal

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
11.10.17
Сообщения
284
Реакции
50
Баллы
202
Возраст
40
Отличный сервис! Приехал к ребятам в офис, быстренько проверили деньги и сделали перевод. Если кому-то нужно слить грязные, однозначно обращайтесь именно к ним, все делают быстро, без каких-либо дополнительных условий.
 

Snowbearer

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP GOLD
Регистрация
04.02.18
Сообщения
194
Реакции
55
Баллы
148
Возраст
43
Провели сделку через бандероль. Человек дополнительных условий не ставил, лишних вопросов не задавал. Все, как и было обговорено, в назначенном месте получил денежные средства. Процент со сделки берет небольшой, рекомендую.
 

Busin

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
05.03.18
Сообщения
76
Реакции
50
Баллы
106
Услуги Гаранта
4
В каких регионах России работаете и какой процент берете со сделки? Готовы ли вы провернуть сделку с участием гаранта?
 

boriskas

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
58
Реакции
97
Баллы
126
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Работаем по всей России, можем оформить сделку через гарант-сервис
 

Antonios

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
03.03.18
Сообщения
44
Реакции
96
Баллы
93
Услуги Гаранта
3
Доверенные лицо в сделке. Доставка курьером, при нем же была сделана проверка всех купюр, всё по стандарту. Благодарю поставщика за усовершенствование доставки и более упрощённый вид связи.
 

Fill

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.01.19
Сообщения
26
Реакции
75
Баллы
93
Мне нужно обменять наличные в криптовалюту, и это нужно сделать максимально анонимно. Из описания не совсем понятно, как это все работает. Разъясните как можно поподробнее.
 

boriskas

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
58
Реакции
97
Баллы
126
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Напишите мне в лс в каком городе нужен обмен и какая сумма
 

Shiel

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
24.12.17
Сообщения
62
Реакции
40
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Хочу выразить особую благодарность продавцу за оперативность его работы. Буду обращаться к этому продавцу ещё не раз и рекомендую его всем, кто ищет надёжного и ответственного партнёра для проведения финансовых операций.
 

max74chel

АНАЛИТИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
64
Реакции
195
Баллы
181
Услуги Гаранта
2
Мне нужно обменять 150 тысяч наличными, можете помочь в этом вопросе? Я нахожусь в Екатеринбурге. Если у вас есть возможность предложить выгодный курс обмена, буду очень благодарен. Буду ждать вашего ответа.
 

boriskas

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
58
Реакции
97
Баллы
126
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Напишите в лс на какие реквизиты вам нужен перевод. У нас есть человек с ЕКБ, можем оформить сделку
 

Vavilon Mesto

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
13.12.20
Сообщения
55
Реакции
51
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Правильно ли я понял, что клиент получит деньги только через два дня после перевода? Где гарантии, что вы просто не сольетесь? Чтобы проводить подобные сделки, у вас на форуме должен быть неплохой такой депозит. Он у вас есть?
 

boriskas

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
58
Реакции
97
Баллы
126
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Передача денег день в день, сделки проводим через гарант, комиссию оплачиваете вы.
 

Evgen

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
39
Реакции
64
Баллы
73
Возраст
36
Я знаю, что этот форум славится надежными продавцами, которые работают уже годами и за все свое время не испортили свою репутацию. К сожалению, мне не удалось найти других сервисов по этой теме, поэтому пришлось заказывать здесь и скажу вам очень остался доволен
 

vccadnik

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
26.08.18
Сообщения
133
Реакции
220
Баллы
645
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
2
Здесь описывается процесс сделки, при которой можно получить оплату без использования физических денег. Я пообщался с представителем этого сервиса, который, похоже, является просто оператором, согласующим сделку. Он рассказал мне много интересного. Форум приятно удивляет своим разнообразием информации.
 

unofuz

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
57
Реакции
35
Баллы
91
Сделка проводилась на моих условиях, я предложил встретиться в кафе, на что человек дал согласие. С моей стороны было два человека, которые обеспечивали надежность сделки. По месту прибытия мы немного побеседовали и совершили обмен, после чего успешно разошлись.
 

husk

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
26.10.18
Сообщения
13
Реакции
32
Баллы
27
Подтверждаю сказанное выше. Сделка была совершена в соответствии с моими условиями, встреча происходила в общественном месте. Мы заранее договорились об переводе денег на мой зарубежный банковский счет. Сделка прошла без каких-либо дополнительных вопросов.
 

v5ran

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
09.09.20
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
20
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
У меня есть знакомый, который живет в Эстонии, и он хотел бы осуществить обмен в размере 25 тысяч евро. Можете ли вы помочь с этим? Он предпочитает оставаться анонимным, поэтому вся связь будет вестись через меня.
 
Сверху Снизу