anak0nda

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
49
Реакции
233
Баллы
183
Услуги Гаранта
3

Всем привет! Предлагаю к покупке готовую к запуску серую схему на дрочерах!​

Тема без особых заморочек, довольно простая. Однако, хочу заметить, что работаем не через паблик. Схема авторская, придумала её моя хорошая знакомая, а я навел порядок.
За прошлый месяц я заработал более 150 000 рублей на этом деле.

Почему продаю схему?​

Продаю, потому что конкуренция никак не влияет на прибыль. А дополнительные деньги, что могу срубить на продаже, всегда пригодятся (мне нужны для реализации личных планов).

Что нужно делать?​

Для реализации понадобится всего ничего: умение быстро набирать текст и отвечать в нескольких чатах одновременно, а также хорошая память, дабы помнить все написанное жертвам ранее. Схема работает отлично благодаря множеству доверчивых в сети. Бывают случаи, что уже обманутый пользователь ведется на те же уловки снова. Тема продумана так, что людям будет сложно догадаться, что кто-то вообще способен обмануть в подобном случае.

Плюсы схемы.​

Приток “клиентов” тоже большой, за 15 минут может набраться под 50 диалогов. Обработать каждого займет минут по 10. Процентов 30 скинут деньги. Обычно с лица выходит 1000-5000 рублей. Потратив в день 4 часа своего времени, будете иметь хорошую сумму на руках.

Минусы схемы.​

Единственное, в чем схема проигрывает, все приходится делать вручную. Не все захотят заниматься чем-то подобным, тема больше подходит новеньким или трудолюбивым. Несмотря на то, что схема серая, сомневаюсь, что кто-то будет обращаться в полицию. Как минимум потому, что не захочет выслушивать насмешки в свою сторону.

Стоимость: 15000 рублей.

Для первых двух покупателей схема за отзыв (при условии, что у вас есть репутация).

Писать в ЛС или на почту.
 

Punisher

ВИЦЕ АДМИН
Команда форума
Вице админ
Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
2,757
Реакции
41,168
Баллы
15,889
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Схемы которые выложены в паблике полностью отличаются от темы автора, совсем другой подход и в целом вероятность что мамонт сработает очень высока. Сам не проверял, тема не для меня. Проверка пройдена. Удачных продаж.
 

anak0nda

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
49
Реакции
233
Баллы
183
Услуги Гаранта
3
АП. так же к с хеме идет хороший бонус, пак женского голоса +мануал как отправлять женский голос вк! для покупки писать в ЛС. Лучшую цену за схему+бонус нигде не найдете
 

Molot

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Отрисовщик
Подтвержденный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
23
Реакции
71
Баллы
52
Услуги Гаранта
3
Тема подойдет не каждому, своя специфика, но клиентов пишет очень много, такое чувство что каждый второй маньяк и у них вместо мозгов сперма)))
Я с легкостью обработал двоих на 8к рублей за вечер. Думаю если плотно сидеть можно и больше.
 

anak0nda

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
49
Реакции
233
Баллы
183
Услуги Гаранта
3
Тему подниму. Сделаю скидочку 2к рублей для старта, помогу и расскажу если возникнут вопросы. Схема не сложная, от вас нужно только общение с клиентами на определенную тематику. По всем вопросам пишите в лс.
 

sema

НОВИЧОК
Регистрация
19.04.16
Сообщения
14
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Привет. Расскажи подробнее, это надо шантажировать всяких маньяков и педофилов?
 

shasha1983

НОВИЧОК
Регистрация
27.02.16
Сообщения
10
Реакции
16
Баллы
22
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Необычная схема и интересный подход, главное что клиент платит и не думает что это предоплата, в итоге можно разводить на разные суммы, смотреть нужно по ситуации. От себя добавлю что можно работать не только по РФ, а вообще в любой стране
 

yulia33

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Регистрация
22.04.20
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
6
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Тема не реально крутая особенно если ты девушка. Я уже развела 4 малолетак, скидываю им фото и они как дети готовы на все)) Поднял 35к за 4 дня. Спасибо автору
 

anak0nda

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
49
Реакции
233
Баллы
183
Услуги Гаранта
3
Тема актуальна и будет жить долго, маньяков и пидофилов становится только больше. Конкуренции в этом деле не вижу, так как идет работа по всем странам.
 

Lucifer13

ДИПЛОМАТ
Отрисовщик
Продавец
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
05.02.18
Сообщения
80
Реакции
345
Баллы
216
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
5
Схема прикольная, люди ведутся на раз два, наверно потому что тут система построена не на предоплате, поэтому столько клиентов. Правда с такими озабоченными людьми долго общаться нельзя, я теме уделяю максимум 2-3 часа.
 

clients

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
116
Реакции
62
Баллы
148
Схема действительно работает, прибыль не каждый день, но стабильно в неделю получается поднять 30-40к+
 

Cobra

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
02.01.20
Сообщения
55
Реакции
90
Баллы
126
Услуги Гаранта
1
Привет. Как долго проживет, есть ли скидка за отзыв и расскажите вкратце как проходит сам процесс развода
 

anak0nda

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
49
Реакции
233
Баллы
183
Услуги Гаранта
3
Привет Cobra, сделаю скидку 1000, все подробности скинул в лс
 

anak0nda

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
49
Реакции
233
Баллы
183
Услуги Гаранта
3
Подниму. Тема связана с дрочерами. Размещаем различного рода услуг, находим таких людей, после начинаем вливаться в доверие, после чего получаем нужную нам прибыль, тут уже вы сами решаете сколько срубить бабосиков. Выхлоп можно получить уже в первый день, все зависит от ваших стараний.
 
Сверху Снизу