evolution

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
97
Реакции
169
Баллы
181
Услуги Гаранта
2

Предоставляем услугу по оказанию помощи в получении кредита.​

Прежде чем ознакомить вас с нашими услугами, давайте разберемся, какие могли возникнуть причины ухудшения кредитной истории.

Прежде чем приступить к исправлению своей кредитной истории, полезно знать, какая информация в ней хранится. Иногда плательщик кредита не осознает, что в его "истории" есть эпизоды, которые могут создать ему множество финансовых проблем. Причинами негативной информации в кредитной истории могут быть:

- Ошибка сотрудника банка или технический сбой системы;

- Мошеннические третьи лица, получившие деньги от банка по поддельным документам или другими незаконными способами;

- Нечестность со стороны плательщика, который по какой-либо причине не выполнил свои обязательства перед банком.

В первую очередь необходимо выяснить, почему у гражданина имеется долг, к которому он не имеет никакого отношения. С банком проще: как правило, достаточно письменно запросить внутренний аудит у сотрудников банка. Если банк обнаружит, что клиент в действительности не совершал действий, нарушающих кредитный договор, он попросит его удалить недостоверную информацию из Бюро кредитной статистики. Если лица, ответственные за ухудшение кредитной истории, являются мошенниками, банк, будет вынужден принять судебные меры. Поэтому восстановление имиджа банка как надежного клиента становится второстепенной задачей - сначала необходимо погасить долг, который образовался, когда мошенники взяли кредит на имя жертвы.

КАК УЗНАТЬ СВОЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ?​

Согласно действующему российскому законодательству, кредитная история человека может храниться в одном из кредитных бюро, зарегистрированных и аккредитованных в Центральном банке РФ. Невозможно узнать, в каком бюро будет храниться информация о конкретном заемщике. Поэтому, прежде чем подавать заявление на получение истории, вы должны быть хорошо информированы о том, куда обращаться. Это можно сделать следующим образом:

- подать заявку в Центральный каталог кредитных историй;

- обратиться в банк, предоставивший кредит.

Как только вы узнаете, где находится нужная вам информация, вы можете обратиться за ней. Закон дает гражданам право бесплатно запрашивать свою кредитную историю, но только один раз в год. Вы также можете запрашивать информацию чаще, но в этом случае вам придется за нее заплатить. Средняя стоимость этой услуги составляет 500 рублей.

Сектор предоставляемых нами услуг:​

Узнаем ваш кредитный рейтинг с помощью ОКБ. Подаём заявки на получение кредита в МФО - почти под нулевой %.

Гасим все кредиты в течение нескольких дней после подачи заявок, чтобы вы могли закрыть кредит раньше. Это покажет вашу платёжеспособность.

История банковских операций покажет, что вы в состоянии гасить кредит в срок (база постоянно обновляется, информация будет доступна после всех операций).

После всех операций мы ждем около недели, как уже говорилось выше, затем проверяем счет, подаем заявку на кредит уже на имя клиента, получаем устное одобрение и предоставляем всю информацию.

Если возникнет необходимость, через наш сервис можно будет периодически повторять эту схему, чтобы вернуться и взять кредит.

Все наши услуги предназначены для работы с клиентами с низким кредитным рейтингом. Для повышения балла вам понадобится фото на паспорт, прописка, фото 3,5 х 4,5, фото с подписью на чистом листе бумаги.

Стоимость наших услуг составляет 35000-50000 рублей, в зависимости от ситуации. Мы гарантируем 100% исправление кредитной истории и получение кредита от 500 000 до 1 миллиона рублей даже с минимальным баллом.

 

devik

СТРАННИК
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
54
Реакции
30
Баллы
81
Обратился в данный сервис с просьбой решить проблему с долгами. Мне объяснили, что если в кредитной истории есть сведения о просрочках, то мне следует оформить кредитную карту или взять небольшой кредит и аккуратно его гасить. В чем, собственно, мне и помогли.
 

withay

АНАЛИТИК
Подтвержденный
Регистрация
29.12.17
Сообщения
76
Реакции
245
Баллы
216
Услуги Гаранта
1
При общении с ребятами понял, что они разбираются в юридической деятельности. На протяжении всего времени предоставляли все необходимые документы в электронном виде, в итоге кредитная история была исправлена. Сейчас имеется возможность взять кредит на внушительную сумму.
 

Gromootvod

НОВИЧОК
Регистрация
04.03.18
Сообщения
27
Реакции
12
Баллы
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Вся процедура заняла 5 месяцев, было предпринято 4 этапа до выхода на желаемый результат. Моё кредитное положение было не очень хорошее, иллюзий не питал, здраво оценивал всю ситуацию и понимал, что банк мне миллион не даст уж точно. Поэтому вышли на приемлемый для меня результат. Сейчас имеется возможность подать заявку на получение 500 000 рублей.
 

Rockbringer

НОВИЧОК
VIP GOLD
Регистрация
12.05.17
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
123
Возраст
45
Всем бы такого терпения и лояльности, как у вашего ТСа. Не устаю восхищаться проделанной работой, надеюсь, что ваши труды ради благополучия будущих клиентов будут не напрасны. Смело обращайтесь и ничего не бойтесь, вытягивают из наихудшайшего положения.
 

Inwin

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
05.02.18
Сообщения
99
Реакции
54
Баллы
106
Услуги Гаранта
1
Хотелось бы знать, сколько в среднем по времени занимает процедура восстановления кредитного рейтинга. Я понимаю, что у всех по-разному, но все же.
 

evolution

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
97
Реакции
169
Баллы
181
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. В среднем около двух недель, плюс минус 2-3 дня. Напишите нам в лс какой у вас рейтинг, сделаем расчет
 

Amerikanec

АНАЛИТИК
Обнал сервис
Подтвержденный
Регистрация
29.01.18
Сообщения
60
Реакции
205
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Если у вас более-менее нормальная кредитная история, то восстановление кредитного рейтинга не займёт много времени. Если же у вас критическое положение и нет совсем денег, то это может занять достаточно много времени, учитывайте этот момент. Ребята меня ведут на протяжении месяца, потихоньку, но положение восстанавливается.
 

Dreskod

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
VIP GOLD
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
79
Реакции
89
Баллы
126
Обращался за помощью по исправлению кредитной истории. На протяжении всего периода сотрудничества все было четко и слаженно. Специалист компании консультировали и давали указания, что необходимо сделать. Благодаря их работе, моя кредитная история была полностью исправлена.
Спасибо за оказанную помощь!
 

click

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
12.04.17
Сообщения
98
Реакции
215
Баллы
216
Услуги Гаранта
2
Каким образом вы гарантируете, что клиент полностью восстановит свою кредитную историю и сможет получить кредит на большую сумму?
 

evolution

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
97
Реакции
169
Баллы
181
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Даем 100% гарантию, можем оформить сделку через гарант. Сумма кредита от 1 до 3 млн. рублей для физ. лиц.
 

Midl

ПОСТОЯЛЕЦ
Подтвержденный
Регистрация
01.02.18
Сообщения
34
Реакции
60
Баллы
73
Я очень рад, что обратился в эту компанию. Долго страдал от того, что мне отказывали в кредитах и я не мог улучшить свою финансовую ситуацию. Они сделали все возможное, чтобы убрать негативную информацию из моего профиля и заменить ее положительными записями. Теперь я ощущаю большую свободу и уверенность, зная, что могу легко получить необходимый кредит или ипотеку, если это понадобится.
 

Zont

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
39
Реакции
80
Баллы
93
Услуги Гаранта
1
Помимо написанного в заголовке, ребята могут помочь исправить технический сбой, связаться с банком и решить все неточности по кредитам. Если срок по кредиту прошел, то они его закрывают. Вообще, рано или поздно микрофинансовые организации начинают подавать в суд, поэтому за всеми этими документами необходимо следить и вовремя на них реагировать.
 

Maxsith

СТРАННИК
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
15
Реакции
49
Баллы
55
Если вам нужна профессиональная помощь по исправлению кредитной истории и получению кредита, я настоятельно рекомендую обратиться в этот сервис. Дело в том, что я уже обращался к финансовым специалистам, и, к большому сожалению, они мне ничем не смогли помочь. Я только потерял время на болтовню о том, что они решат все мои проблемы. В отличие от них, этот сервис действительно делает шаги по исправлению проблемной ситуации. Более того, они сразу предоставляют отчет о проделанной работе.
 

марат

НОВИЧОК
Регистрация
28.02.16
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Приветствую всех форумчан! Подскажите, как вообще работают такие сервисы. Для меня это вообще открытие, что такие услуги есть и, как я понял, это действительно правда, люди реально пишут об этом и не только на этой площадке. Хотелось бы вообще понять, стоит ли мне в это лезть, если у меня кредит на 300 тысяч. Если кто-то уже обращался за такой услугой, пожалуйста, поделитесь своим опытом и результатами.
 

evolution

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
97
Реакции
169
Баллы
181
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Пишите в лс и скиньте информацию по вашей КИ и кредитам в целом
 

ChipaDale

НОВИЧОК
Регистрация
24.02.19
Сообщения
18
Реакции
13
Баллы
22
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ТС может быть не безопасна.
Я попал в непростую ситуацию - долги на сумму 400 тысяч просто довели меня. В поисках информации о том, как можно разобраться со всеми кредитами, я наткнулся на этот сервис. Почитав отзывы, у меня сложилось впечатление, что все-таки можно справиться с этими проблемами. Сервис помог взять кредит на определенную сумму, чтобы выбраться из той ситуации, в которую попал. Причина заключалась в том, что у меня не было на тот момент работы, и в заначке совсем не осталось денег, ну а кредит, конечно же, я уже взять не мог. Так как с моей карты постоянно списывали деньги, мне посоветовали заказать левую карту, что я и сделал, после чего мне помогли взять кредит на первое время. Через пару недель я устроился на работу, где выплачивали зарплату ежедневно, и это позволило мне накопить некоторую сумму для того, чтобы расплатиться с некоторыми долгами. Спустя какое-то время я уже устроился на нормальную работу и после этого вышел из этого положения.
 

JoJot

ПОСТОЯЛЕЦ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.06.17
Сообщения
194
Реакции
51
Баллы
148
Возраст
41
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Марат, я заметил, что ты интересуешься различными схемами на форумах. Почему бы тебе не попробовать заняться делом, вместо того, чтобы оставаться в долгах? Купи какую-нибудь схему, изучи её и начни зарабатывать. Их сейчас огромное множество, но я бы тебе посоветовал обратить внимание на те, которые связаны с криптовалютой. Там деньги крутятся всегда, и всегда есть с чем работать.
 

evolution

АНАЛИТИК
VIP GOLD
Подтвержденный
Регистрация
20.03.18
Сообщения
97
Реакции
169
Баллы
181
Услуги Гаранта
2
Мы получаем много обращений от людей, желающих договориться с нашими сотрудниками о коррекции своей кредитной истории. Мы хотим проинформировать всех, что мы не предоставляем такие услуги. В России нельзя никаким образом взять и договориться с кем-то, чтобы кредитная история стала нормальной. Кредитная история формируется на основе финансовых операций и обязательств, и отражает фактическую кредитоспособность заемщика. Любые попытки манипулировать этими данными будут незаконными и могут привести к серьезным последствиям, включая уголовную ответственность. Лучший способ улучшить кредитную историю - ответственное управление собственными финансами, своевременное погашение кредитов и открытие новых счетов только при реальной необходимости.
 

dante

СТРАННИК
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
61
Реакции
46
Баллы
91
Услуги Гаранта
2
В Америке большинство граждан имеют задолженность и зависят от кредитных карт. Для них плохая кредитная история это прям конец, у нас же с этим куда проще. Я говорю о том, что не бойтесь брать кредиты, просто управляйте доходами, так как это делают американцы: гасите определённую сумму и живёте себе дальше.
 
Сверху Снизу